Отзывы о ночном клубе "Караоке-ресторан VGostiBar"
4.5
8 отзывов
Анонимный пользователь14 февраля 2021
Самое ужасное место в котором я была в Уфе, если хотите головную боль от слишком громкой музыке и уйти без настроения, тогда вам именно сюда. Еда пережаренная, песни орут одну за одной, себя не слышешь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Анонимный пользователь14 февраля 2021
Отвратительное место.
Долгое обслуживание. Чересчур громкая музыка. Людей вообще не уважают. Поют не зная границ. Сидели компанией , из за музыки друг друга вообще не слышали.
Нет каких то пауз, чтобы посидеть поговорить в более спокойной обстановке.
Официанта не дождёшься!
Уходишь без настроения и с головной болью!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Анонимный пользователь30 октября 2020
Хорошее обслуживание мне нравится в Vgostibar, хорошая музыка и хорошая публика. Режим работы ресторана комфортный.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Анонимный пользователь28 октября 2020
Приятная атмосфера мне понравилась, в ресторане уютно. Пицца вкусная, понравилась. Хотелось только, чтобы по наличию в меню были коктейли, заказывали три коктейля, трёх не было, пришлось заказать другое.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Анонимный пользователь18 октября 2020
Мне нравится караоке в Vgostibar. Отличные официанты тут работают, приветливые и отзывчивые. В этом караоке-ресторане готовят вкусный кальян и по кухне все неплохо. Очень часто посещаю и всем довольна.